8(495)721-04-14


Хилтон в Подмосковье , Сочи .



Новости 


24.10.14 ЛЕСНОЕ санаторий, БЕЛАРУСЬ, СКИДКА 12% на заезд с 17.11 на 14 суток, в 2-мест тип А Главный Корпус.

ЛЕСНОЕ санаторий, БЕЛАРУСЬ, СКИДКА 12% на заезд с 17.11 на 14 суток, в 2-мест тип А Главный Корпус.
Увеличить

Расположение.

Красотой берега тихого озера Домашковское, лесного массива Докшицкого района Витебской области, живописной природой этих мест Вы будете любоваться, выбрав путевку в санаторий «Лесное». Кристально чистая гладь воды не случайна: озеро имеет родниковое происхождение. Здесь каждый сможет заняться рыбалкой. Ведь озеро богато рыбой различных видов. Недалеко от санатория расположен биосферный Березинский заповедник.


.


Пребывание в санатории не оставит никого равнодушным. Комфортное проживание, множество развлечений, возможность активного поведения досуга оставят наилучшие впечатления от отдыха.


Размещение. На территории санатория имеется два жилых корпуса, общей вместимостью 175 мест. Гостям представлены благоустроенные номера различных видов и категории, оснащенные совмещенными санузлами, телевизорами и холодильниками.

Главный корпус имеет 6 этажей. Здесь созданы все условия для комфортного пребывания отдыхающих: оборудован лифт, корпус соединен специальным переходом с лечебно-оздоровительным корпусом.

В главном корпусе имеется:

1) однокомнатные двухместные номера «Полулюкс». Жилая площадь каждого номера составляет 17 м2. В номерах данной категории имеется душ, умывальник, туалет, холодильник, телевизор, утюг и электрочайник.

2) двухкомнатный двухместный номер категории «Люкс», жилая площадь которого составляет 36 м2. Номер оснащен душем, умывальником, туалетом, холодильником, телевизором, телефоном, утюгом, электрочайником.

3) трехкомнатный двухместный номер категории «Люкс». Жилая площадь каждого номера составляет 39 м2. В номере имеется собственный санузел, а именно ванна, биде, умывальник и туалет. Также здесь есть холодильник, телевизор, телефон, утюг и электрочайник.

Корпус А имеет 2 этажа. Здесь располагаются однокомнатные одноместные и двухкомнатные двухместные номера.

однокомнатные одноместные номера категории «Полулюкс» имеют жилую площадь 17 м2. Номера оснащены душем, умывальником, туалетом, холодильником, телевизором, утюгом, телефоном, электрочайником.

Двухкомнатные двухместные номера «Полулюкс», имеющие площадь в 38 м2, оборудованы душем, умывальником, туалетом, холодильников, телевизором, утюгом, электрочайником. По желанию отдыхающих в номере можно разместить евро-раскладушку для того, чтобы создать дополнительное спальное место.


Питание. В санатории «Лесное» отдыхающим предоставляется пятиразовое питание. Также можно организовать диетическое питание. Дополнительно имеется банкетное меню, меню для вегетарианцев. Также можно составить меню под заказ на 14 дней. В столовой санатория имеются обеденный и банкетный залы.


Инфраструктура. Гордостью санатория "Лесное" является его развитая инфраструктура. Организация разнообразных культурных, развлекательных и спортивных мероприятий делает отдых для всех гостей незабываемым. В санатории постоянно проводятся дискотека, просмотры фильмов, различные танцевальные номера. Любители пения могут проявить свой талант в караоке, а также посетить песенные вечера, музыкальные вечера с баяном. Здесь часто проводятся концертные программы с артистами эстрады Белоруссии. Интересны разнообразные конкурсы, игры, проводимые в санатории. Выступления цирковых артистов, спектакли оставят у отдыхающих яркие впечатления от отдыха. Здесь организуются встречи с интересными людьми. Также всем отдыхающим предоставляется возможность совершить увлекательную конную прогулку. 
Наличие платной охраняемой автостоянки создает удобство для тех отдыхающих, которые решили приехать сюда на собственном автомобиле. На территории санатория к услугам посетителей открыты магазин, летний и зимний бары. 
Здесь на радость отдыхающих создана площадка для шашлыка. Ведь невозможно представить отдых на природе без проведения пикников! Теперь каждый желающий может сделать шашлык. 
Прогуляться гости могут и по зимнему саду, который расположен на территории санатория. 
Любители водных процедур найдут и для себя в санатории занятие. Ведь здесь имеется и закрытый бассейн, и сауна, и баня. 
В санатории имеются все необходимое для увлекательного пребывания активных людей. Здесь есть множество возможностей заняться спортом. Все желающие могут поиграть в большой и настольный теннис, в бадминтон и мини-футбол, позаниматься в спортивном и тренажерном залах. Посоревноваться с друзьями и другими отдыхающими можно в бильярд. Продемонстрировать свои способности в танцах Вам предложат в танцевальном зале. Детям тоже не будут скучать в санатории. Ведь здесь для их досуга построена детская площадка, где каждому ребенку будет интересно и весело. 
К услугам отдыхающих в санатории открыты библиотека, где можно взять интересующую Вас литературу, видеозал и концертный зал. Здесь также имеются парикмахерская, аптечный и газетный киоски, международные телефоны-автоматы, камера хранения и лодочная станция, пункт проката инвентаря.
По историческим местам Белоруссии организуются экскурсии для отдыхающих. 
Гостям предлагается посетить обзорные экскурсии в Витебск ,Минск, Полоцк (Софийский собор), Глубокое, также они могут поехать на экскурсии в Березинский биосферный заповедник, находящийся недалеко от санатория, в Музей народной славы, в Музей старинных промыслов Дудудки, в Мемориальный комплекс Хатынь, а также увидеть исторические места времен Второй мировой войны. 

Особенности. Одним из лучших санаториев Белоруссии, имеющий первую категорию, является санаторий "Лесное". Здесь всё создано для комфорта и оздоровления. Безопасности в санатории уделяется особое значение. Ведь территория охраняется здесь круглосуточно. В охране участвуют сотрудники КГБ РБ. Вход и выход с территории санатория осуществляется через КПП.

Источник минеральной воды, находящийся здесь, не имеет аналогов в Белоруссии. Лечебно-столовая минеральная вода активно применяется в лечении множества заболеваний.


Лечение. Санаторий "Лесное" специализируется на лечении и профилактики заболеваний нервной и сердечно-сосудистых систем, органов пищеварения, органов дыхания, а также опорно-двигательного аппарата. 
В санатории применяются различные методы и виды лечения. К ним относятся криотерапия, бальнеолечение, физиотерапия, теплолечение, светолечение, различные виды массажа, УЗИ и функциональная диагностика, использование лечебных ванн, кварцевой терапии, рефлексотерапии, SPA-капсулы, сухих углекислых ванн, галотерапии, магнитотерапии, озокерито-нафталинолечения, питьевого лечения (применение минеральной воды), лазерной терапии, электрофореза, электросон. Также полезны для здоровья лечебная физическая культура.


Лечебная база. В санатории "Лесное" для лечения и диагностики осуществляется использование клинической лаборатории, ЭКГ, мониторинга (Холтер), томографии, эхокардиографии, ультрозвуковой доплерографии, реовазографии, водолечебницы, галокамеры, ингалятория, криосауны, реабилитационной капсулы, процедурного и стоматологического кабинета. А также се желающие могут воспользоваться солярием.


Дети. В целях отдыха и лечения в санаторий принимаются дети, достигшие 5-летный возраст.


Расчетный час. заезд в 12.00 (с обедом), выезд - с 10.00 (после завтрака).




Я зарегистрирован на Портале ПоставщиковЯ зарегистрирован на Портале Поставщиков
Работает на: Amiro CMS